Народный фронт помог добровольцам с экипировкой перед отправлением в зону СВО

Читать Вести

Народный фронт в Амурской области помогает добровольцам, которые отправляются в зону СВО. Активисты передали защитникам тактические аптечки, разгрузки и бронежилет.

Очередная отправка военных-добровольцев состоится совсем скоро. Многие из них едут на спецоперацию повторно – кто-то во второй раз, а кто-то и в пятый.

«Мы стараемся помочь каждому добровольцу, облегчить сборы и поддержать добрым словом. С удовольствием собрали и передали военным разгрузочные жилеты и тактические аптечки. Благодарим члена штаба Народного фронта в Амурской области, которая помогла выкупить эти вещи для бойцов», — сказали в организации.

Также бойцов снабдили бронежилетом, рюкзаками, ковриками, спальниками, фонариками, газовыми горелками и баллонами, нательным и термобельем. А благодаря спонсорской помощи приобрели дульный тормоз-компенсатор.

Ещё по теме "Спецоперация"