11 марта 2023, 17:38
Две дворовые территории обновят в этом году в Белогорске

Площадки приведут в порядок по нацпроекту «Жилье и городская среда».
Благоустройством займутся по улице Кирова возле домов № 43 и 45. На эти цели будет выделено более 11 миллионов рублей из регионального и местного бюджетов.
В ходе ремонта обустроят дворовые проезды и входы в подъезда, уложат тротуарную плитку, установят скамейки, урны и уличные фонари.
Всего в 2023-м по этой же программе обновят 11 общественных зон и около 8 дворов в областной столице, Белогорске, Завитинске, Зее, Райчихинске, Свободном, Сковородине, Тынде, Шимановске, Циолковском и Прогрессе, сообщает пресс-служба амурского правительства.
Смотрим "Вести - Амурская область": smotrim.ru/amur. Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен.
Ещё по теме "Благоустройство территорий"
-
В Благовещенске обновляют газоны в районе Трибуны Холл
вчера, 13:32 -
В Завитинске идут работы по возведению нового модульного спортзала
вчера, 12:07 -
В Приамурье продолжают капитальный ремонт МКД по региональной программе
вчера, 10:02 -
В сковородинском поселке Солнечный приступили к преображению территории возле клуба за 1,2 миллиона рублей
2 июля, 16:27 -
Историческое здание ремонтируют в центре Сковородина
2 июля, 14:34 -
В белогорской школе №3 столовую превращают в школьное кафе
2 июля, 12:42 -
В Благовещенске проводят газификацию вечного огня на площади Победы
2 июля, 11:08 -
На улице Победы в Сковородине заменили 2,5 км уличных фонарей
1 июля, 14:24 -
Скверы и спортплощадки Приамурья преобразят по итогам народного голосования
30 июня, 19:28 -
В Завитинске продолжают преобразовывать сквер памяти репрессированных жителей
30 июня, 17:22