Местами по области выпадет снег: погода в Приамурье на 12 марта

Местами по области выпадет снег: погода в Приамурье на 12 марта - gtrkamur.ru

По сообщению амурского гидрометцентра, завтра по области ожидается переменная облачность, местами — снег.

Западный, юго-западный, а по северный районам северо-западный и северо-восточный ветер разовьет максимальную скорость до 12 метров в секунду.

Столбики уличных термометров в ночные часы покажут до 14 градусов ниже нуля, в некоторых северо-западных муниципалитетах до минус 23-х. В дневное время температура повысится до минус 4 градусов, местами по северо-западу — от 10 до 15 градусов со знаком минус.

В областной столице ночью синоптики прогнозируют переменную облачность и около минус 11 градусов. Днем — облачно, существенных осадков не ожидается, воздух прогреется до минус пяти. Скорость ветра западного направления достигнет 9 метров в секунду.

Смотрим "Вести - Амурская область": smotrim.ru/amur. Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен.