Амурчанин лишился свободы за езду в пьяном виде

Благовещенец не смог сдержаться и снова сел за руль в нетрезвом состоянии, несмотря на наличие судимости за аналогичное преступление.
Горожанин 1981 года рождения не учел ошибки прошлого, а именно судимость за управление транспортом в состоянии алкогольного опьянения, и снова решил проехаться по улицам города нетрезвым. Нарушителя выявила дорожная полиция и предложила пройти медицинское освидетельствование. Мужчина отказался, тем самым признав за собой вину.
При рассмотрении дела инстанция учла предыдущую судимость и назначила гражданину 9 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в колонии-поселении, а также запретила управление автомобилем на четыре года, говорится на сайте амурской прокуратуры.
Ещё по теме "Криминал"
-
Благовещенские наркосборщики возили коноплю на такси
2 октября, 19:03 -
Мошенники лишились 450 тысяч рублей: прокуратура взыскала деньги в пользу амурской пенсионерки
2 октября, 14:06 -
Тайланда не будет: туроператор из Благовещенска обманула путешественников на 11 миллионов рублей
2 октября, 13:42 -
Женщина в Тынде пыталась поджечь венки и разбила фонари у мемориала бойцам СВО
30 сентября, 18:14 -
Смартфоны, конфискованные у злоумышленников в регионе, уничтожили cудебные приставы
27 сентября, 8:33 -
Начальник отдела областного министерства природных ресурсов задержан за взятку в особо крупном размере
25 сентября, 12:04 -
Вандалы, которые устроили погром сцены в центре Свободного, найдены
25 сентября, 9:53 -
Организаторы квартирного казино в Тынде выслушали приговор
24 сентября, 9:56 -
Амурчанин лишился почти двух миллионов рублей, доверившись фейковой биржевой платформе
24 сентября, 9:19 -
В Благовещенске осудили наркодилера, работавшего в составе организованной группы
23 сентября, 17:11