СКОРО
Прямая линия с губернатором Амурской области Василием Орловым. Задайте вопрос главе региона

Отсрочкой за аренду госимущества могут воспользоваться мобилизованные предприниматели в Приамурье

Отсрочкой за аренду госимущества могут воспользоваться мобилизованные предприниматели в Приамурье - gtrkamur.ru

Региональное правительство увеличило срок внесения арендных платежей за недвижимость предпринимателей, как мобилизованных, так и добровольцев. При этом оплата коммунальных взносов перекладывается на арендодателя.

Еще одну меру поддержки утвердили в правительстве Амурской области. Теперь предприниматели, которые призваны на службу в зону проведения СВО или стали добровольцами, имеют возможность перенести оплату аренды на весь срок ее прохождения и еще 90 дней после окончания. Также этой возможностью могут воспользоваться бизнесмены, заключившие военные контракты.

Кроме того, ответственность за уплату коммунальных платежей в этот период падает на плечи арендодателей, отметили в областном Минимуществе.

Смотрим "Вести - Амурская область": smotrim.ru/amur. Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен.

Ещё по теме "СВО"