Пассажиры ЗабЖД 60+ смогут путешествовать с 15-процентной скидкой

Льгота действует до конца весны на купейные вагоны в поездах внутригосударственного сообщения, говорится в информации перевозчика.
Магистраль распространила действие скидки и на период праздничных дней, ранее в данный отрезок времени предложение не действовало. Пересмотр условий акции произошел для предоставления пожилым людям максимального комфорта во время путешествий по стране. Особенно актуальной она может стать на период майских праздников.
Для того чтобы воспользоваться 15-процентной скидкой, пассажирам от 60 лет и старше достаточно предоставить паспорт. При покупке электронного билета скидка зачислится автоматически после заполнения графы «возраст». Отметим, что льгота не суммируется с другими специальными предложениями.
Ещё по теме "Транспорт"
-
Спецтехника ПТС-М завершила дежурство в муниципалитетах Приамурья
вчера, 16:07 -
Теплоходы Благовещенск — Хэйхэ уходят на зимовку
16 октября, 9:22 -
Дорожный патруль Приамурья пополнили 15 автомобилей из Москвы
14 октября, 16:08 -
24 новых автобуса для безопасности детей: Амурская область обновила школьный автопарк
13 октября, 18:28 -
«Амурское такси» планирует удвоить парк газовых машин
13 октября, 10:43 -
Василий Орлов оценил новый международный терминал аэропорта Благовещенска
13 октября, 9:55 -
Василий Орлов о международном авиасообщении: «Мы работаем над привлечением дополнительных перевозчиков"
11 октября, 19:48 -
В Приамурье поступили 24 автобуса для школьных маршрутов
10 октября, 12:17 -
В столице Приамурья спецтехника ГСТК перешла на зимний режим работы
9 октября, 10:17 -
Первый снег в Приамурье не ждёт календарной зимы: ЦОДД напомнил о смене шин
8 октября, 16:03