На традиционную экоакцию в Благовещенске требуются автоволонтеры

На традиционную экоакцию в Благовещенске требуются автоволонтеры - gtrkamur.ru

Ежемесячный сбор вторсырья пройдет на парковке у Общественно-культурного центра в эту субботу, 18 марта. Начало акции — в 11 часов.

Волонтерам можно будет сдать макулатуру, батарейки, пакеты и бахилы, детские игрушки, емкости от бытовой химии и косметики, а также колпачки от фломастеров, детали от конструкторов и многое другое.

Также к участию приглашаются все желающие, кто хотел бы внести свою лепту в заботу об окружающей среде, а именно волонтеры. Особенно организаторы ждут мужчин и тех, кто может предоставить автотранспорт.

Записаться добровольцем и узнать подробный список предметов на переработку можно в телеграм-канале РСО.

Смотрим "Вести - Амурская область": smotrim.ru/amur. Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен.

Ещё по теме "Экология"