Праздник Албазинской Божьей Матери состоится в Благовещенске

Жителей и гостей областного центра приглашают принять участие в празднике, посвященном Албазинской Божьей Матери, в День единения амурчан, 22 марта.
Божественная литургия начнется в 9 часов утра в главном храме областного центра. Затем состоится крестный ход, который пройдет от кафедрального собора по Комсомольской с выходом на Ленина и до храма «Албазинской иконы Божией Матери». По окончании шествия перед святыней отслужат молебен о процветании Приамурья и Благовещенска, а также об экономическом и культурном благополучии.
На период крестного хода в амурской столице ограничат движение автотранспорта с 11 часов и до окончания мероприятия. Ограничение будет действовать по правой стороне, по ходу следования колонны по маршруту: переулок Релочный, 15 – Комсомольская – Ленина – Чайковского. Поэтапно открывать участки для автомобилистов будут сотрудники полиции.
Смотрим "Вести - Амурская область": smotrim.ru/amur. Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен.
Ещё по теме "Общество"
-
НКО Приамурья могут получить грант губернатора области
вчера, 17:16 -
Амурские пенсионеры побывали в Китае в рамках международного обмена
вчера, 16:33 -
Студенческая экспедиция "Команда Арктики" завершила миссию в Приамурье
вчера, 12:17 -
О распространенных у телефонных аферистов схемах обмана предупреждают амурчан
15 сентября, 10:07 -
Жителям Приамурья напомнили о важности официального трудоустройства
15 сентября, 7:45 -
Амурчане активно пользуются самозапретом на кредиты
15 сентября, 7:11 -
Строители Байкало-Амурской магистрали сегодня отмечают профессиональный праздник
14 сентября, 14:54 -
Четыре пары заключили брак на набережной Зеи в День семейного общения
12 сентября, 19:42 -
Консультации по расстройству пищевого поведения проводят благовещенские психиологи
12 сентября, 13:43 -
Один миллиард рублей направит правительство РФ дополнительно для возведения дамбы в Приамурье
12 сентября, 11:24