Почти половина благовещенцев общается с коллегами после работы

Четверо из десяти жителей Благовещенска общаются с коллегами не только в рабочее время. При этом те, кто зарабатывает больше, чаще уделяют внимание общению с сослуживцами вне работы, а самые популярные места для дружеских посиделок сотрудников — это кафе и рестораны. Исследование на эту тему провёл рекрутинговый портал SuperJob.
О том, что раньше они встречались с коллегами в свободное время, но перестали это делать, рассказали почти треть опрошенных. Как правило, причинами этого служат личные обстоятельства: прохождение обучения, создание семьи, рождение ребенка или появление подработки.
Каждый четвертый никогда не общался с коллегами после работы: свою позицию респонденты объясняют нехваткой времени, желанием разграничить личную жизнь и работу, а также отсутствием теплых отношений с сослуживцами.
Ещё по теме "Общество"
-
С начала года амурчане подали 111 заявлений о пьяных водителях
сегодня, 9:22 -
Артиллерийскому полукапониру в Благовещенске присвоено имя Героя Советского Союза Дмитрия Карбышева
вчера, 18:36 -
Амурчанам покажут старинные народные костюмы из коллекции Сергея Глебушкина
вчера, 12:44 -
Амурчане развивают хозяйства с помощью социальных контрактов
вчера, 10:57 -
Ненужные книги — на помощь животным: в Благовещенске проведут ярмарку
вчера, 9:56 -
В Благовещенске 5 сентября пройдёт первый сап-фестиваль
вчера, 9:41 -
Филиал Центра "ВОИН" открылся на базе ДОСААФ в Благовещенске
3 сентября, 20:14 -
Пограничники ФСБ и ветераны провели урок мужества для курсантов центра «Воин» в Амурской области
3 сентября, 17:37 -
"Цветы на воде": Благовещенск и Хэйхэ вместе почтили память героев Второй мировой войны
3 сентября, 15:15 -
Связь внутри зданий и кардиоплатформа: что даст амурчанам новое цифровое соглашение, подписанное на полях ВЭФ
3 сентября, 11:11