Мать убитого в Благовещенске младенца скончалась в больнице от ранений
Сегодня утром стало известно о смерти матери малыша, который накануне погиб от черепно-мозговой травмы.
Напомним, трагедия произошла накануне в областной столице. Мальчик был доставлен в лечебное учреждение с черепно-мозговой травмой. К сожалению, спасти малыша не удалось. Родительница с ножевыми ранениями в тяжелом состоянии была госпитализирована вместе с младенцем, но скончалась в больнице, сообщили в амурском следственном управлении СКР. По подозрению в совершении преступления задержан 32-летний муж погибшей и отец ребенка. Ему предъявлено обвинение по статье «убийство двух лиц».
Как отмечает достоверный источник, семейная пара два месяца назад переехала из Санкт-Петербурга. Кроме погибшего малыша в семье есть еще двое детей.
За ходом расследования будет следить глава Следственного Комитета РФ Александр Бастрыкин. Сегодня он поручил руководителю регионального отделения подготовить доклад обо всех обстоятельствах произошедшего и установленных в ходе расследования фактах.
Ещё по теме "Криминал"
-
В Приамурье задержали подозреваемого в угоне пяти иномарок
вчера, 16:02 -
Теплица с дурман-травой: амурчанину грозит срок за выращивание конопли и изготовление наркотиков
вчера, 11:43 -
Второй этап «Мак-2026»: силовики Приамурья продолжают зачистку региона от наркосодержащих растений
вчера, 8:38 -
В Благовещенске перед судом предстанет ОПГ, три года контролировавшая индустрию интим-услуг
3 сентября, 16:16 -
«Бизнес на мигрантах»: в Благовещенске раскрыта схема фиктивного трудоустройства иностранцев
3 сентября, 9:13 -
В Зее суд рассмотрит дело о краже 42 тысяч с банковской карты
1 сентября, 16:29 -
Житель Белогорска осужден на исправительные работы за гибель ребенка в сауне
31 августа, 12:29 -
За сигаретами — без прав и пьяным: благовещенец попытался откупиться от инспекторов 5 тысячами
30 августа, 12:13 -
В Приамурье будут судить водителя, по вине которого в ДТП погибла 12-летняя девочка
29 августа, 17:13 -
Житель Циолковского проведёт 12,5 лет в колонии за попытку убить жену и её подругу
29 августа, 15:21
