Сильный ветер в Приамурье срывает крыши и линии электропередачи

Сильный ветер в Приамурье срывает крыши и линии электропередачи - gtrkamur.ru

Налетевшие на Приамурье ветра принесли хлопот коммунальщикам и жителям региона. Воздушные потоки срывают крыши, ломают ветки и опрокидывают рекламные конструкции.

В Свободном пострадали несколько крыш и покрытие на одной из детских площадок. В частности, оказалась повреждена кровля Дома культуры. По информации администрации города, последствия оперативно устранят.

В Благовещенске таких серьезных повреждений не зарегистрировали. Ветер опрокинул несколько легких конструкций и поломал ветки. Тем временем областной гидрометцентр предупреждает, что ненастная погода сохранится и завтра. Ожидается усиление северо-западного ветра до 14 метров в секунду.

Смотрим "Вести - Амурская область": smotrim.ru/amur. Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен.