Сотрудники полиции Приамурья проведут шесть месяцев на Северном Кавказе

Полгода служебной командировки ждут сводный отряд, сформированный из представителей различных подразделений территориальных ОВД области.
В Благовещенске на плацу центра профессиональной подготовки областного УМВД прошли проводы амурских полицейских. На мероприятии присутствовали врио начальника профильного ведомства, полковник внутренней службы Руслан Калакуцкий, начальник управления региональной безопасности и противодействия коррупции Приамурья Евгений Ковтун, священник Благовещенской епархии Михаил, руководители подразделений регионального МВД, а также близкие и друзья сотрудников.
После построения правоохранители попрощались с родными и сослуживцами, а затем поехали в аэропорт. Оттуда стражи порядка отправятся на Северный Кавказ к временному месту службы. Там они проведут шесть месяцев, сменив своих коллег, сообщает пресс-служба УМВД России по Амурской области.
Ещё по теме "Общество"
-
Победителей регионального этапа конкурса «Семья года» определили в Приамурье
вчера, 19:45 -
Благовещенск прощается с руководителем Выставочного зала Анной Максименко
вчера, 13:34 -
IT-ипотека под 6%: кто в Амурской области может получить льготу на жильё
вчера, 11:14 -
Веник в подарок: баня в поселке Магдагачи распахнула свои двери для посетителей
16 мая, 9:25 -
Наш подкаст: Роман Шабанов и Алексей Бондарь об экспедиции "Амур-Арктика"
15 мая, 22:32 -
Рифат Сабитов: "Искусственный интеллект никогда не заменит живого человека"
15 мая, 19:45 -
"Мобильные бригады" доставили почти две тысячи амурчан на диспансеризацию и медосмотры
15 мая, 15:36 -
Благовещенский центр «Доброта» запустил спецтранспорт для лежачих пациентов
14 мая, 21:21 -
В Благовещенске скончался ветеран Великой Отечественной войны Николай Новгородов
14 мая, 16:43 -
Ветеран СВО создает в Свободном единый ситуационный центр: 82 камеры и искусственный интеллект
14 мая, 13:49