Бумажная волокита мешала отлову собак в Белогорском округе

Бумажная волокита мешала отлову собак в Белогорском округе - gtrkamur.ru

Четырехлапые беспризорники все еще остаются острой проблемой почти для каждого района и округа области.

Во время проверки, инициированной надзорным органов, выяснилось, что Белогорским округом допущена волокита в освоении денежных средств на отлов животных. Прокуратура внесла представление местной администрации об устранении нарушений. Лишь после этого был заключен контракт на вылов хвостатых и размещение их в приюте. Надзорный орган продолжает контролировать исполнение обязательств властей, сообщается на сайте ведомства.

Напомним, ранее амурская прокуратура проводила проверку в Свободном по факту нападения беспризорных животных на местную жительницу.

Смотрим "Вести - Амурская область": smotrim.ru/amur. Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен.

Ещё по теме "Нарушения"