Шесть мостов и внутрипоселковые дороги отремонтируют в Зейском районе

В порядок приведут мосты на пути к селу Алагач и на дорогах Зея ПК20 — Снежногорск, Зея ПК20 — Снежногорский до Орогона. Кроме этого, будут обновлены пять труб и поврежденные прошлогодним паводком дороги в селе Ивановка.
В общей сложности в этом сезоне специалисты отремонтируют 11 искусственных сооружений, сообщает районная администрация, которая завершила контрактацию средств. В 2023 году размер субсидии из федерального бюджета составил 74 миллиона рублей, из областного — 49,6 миллионов на условиях софинансирования. Отмечается, что заключены контракты на ремонт дорог в поселке Верхнезейск, трех мостов от 60 километра Зея-ПК20 — Снежногорский до поселка Огорон. Кроме того, завершены восстановительные работы на дороге Юбилейный — Октябрьский.
Смотрим "Вести - Амурская область": smotrim.ru/amur. Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен.
Ещё по теме "Дороги"
-
Дорога в аэропорт Благовещенска станет современной и более безопасной
вчера, 16:39 -
Работы на благовещенской улице Тенистой завершат досрочно
31 мая, 17:14 -
Часть улицы во Владимировке закроют до конца года из-за строительства дамбы
30 мая, 17:45 -
На 20 км/ч снизили допустимую скорость движения по благовещенскому виадуку
29 мая, 11:34 -
Больше 18 километров ж/д пути обновили в Приамурье
29 мая, 10:46 -
В Благовещенске ремонтируют провалы на двух улицах
27 мая, 12:59 -
Режим ЧС отменили в Тындинском округе в связи с улучшением дорожной обстановки
25 мая, 16:33 -
Заработал объездной путь в районе аварийного моста на трассе "Лена"
25 мая, 9:25 -
Строительство объездного пути на аварийном участке трассы "Лена" завершат завтра
24 мая, 17:31 -
Начался ремонт участка трассы Благовещенск — Свободный
24 мая, 17:00