Молодая амурчанка ответит перед судом за смертельное ДТП

Не имея прав на управление автомобилем, жительница Белогорска села за руль и устроила аварию со смертельным исходом.
Трагедия произошла 3 июля прошлого года в Серышевском округе. Легковушка Nissan Tino под управлением девушки 2003 года рождения на 1 450 километре трассы Чита — Хабаровск съехала с дороги и опрокинулась в кювет. В результате происшествия скончался 71-летний пассажир, а водитель и второй пассажир были доставлены в больницу с различными травмами.
После проведения автотехнических и нескольких судебно-медицинских экспертиз, а также изучения записей камер, виновность водителя в совершении преступления была доказана. Расследование уголовного дело завершено, далее материалы будет рассматривать суд.
За совершенное деяние амурчанке грозит до пяти лет лишения свободы, сообщает пресс-служба УМВД России по Амурской области.
Ещё по теме "ДТП"
-
В Зейском округе водитель без прав съехал с моста в реку и погиб
4 июня, 12:30 -
Ущерб более 52 миллионов рублей: завершено расследование аварии на станции Архара
2 июня, 20:29 -
В Амурской области 1 июня на дорогах зарегистрировали 20 происшествий: есть пострадавшие, одна женщина погибла
2 июня, 11:24 -
Сводка ДТП за 28 мая: мотоциклист погиб в Сковородинском округе, ещё трое пострадали в Свободном и Благовещенске
29 мая, 12:14 -
Toyota Prius врезалась в дерево на 50 лет Октября: двое погибших
28 мая, 11:00 -
Два человека погибли, 12 пострадали в ДТП на дорогах Приамурья за выходные
25 мая, 12:33 -
ДТП с возгоранием и жертвами: на трассе Благовещенск-Гомелевка случилась авария
17 мая, 13:14 -
Дрон «Дорожного патруля» поймал иномарки за опасным манёвром на трассе области
14 мая, 17:16 -
Пять человек пострадали в ДТП за сутки в Амурской области
13 мая, 12:06 -
Двое погибших, четверо пострадавших: сводка ДТП в Приамурье за 7 мая
8 мая, 11:26