Более 30 человек вышли на уборку набережной Благовещенска. В областном центре продолжается весенний этап акции «Город берегу».
Сотрудники городского отдела спорта совместно с Центром «Продвижение» и спортсменами провели мелкий ремонт волейбольной, баскетбольной площадок, территории для воркаута и очистили их от скопившейся за зиму грязи. Всего собрали и вывезли с территории 20 мешков мусора и листвы.
Чище стали также Первомайский и Городской парки. Коллективы этих зон отдыха убрали мусор и подмели тротуары. Напомним, мэр Олег Имамеев сообщил, что парки в Благовещенске могут открыться на неделю раньше обычного срока.
Предварительные заявки на уборку общественных территорий принимают в управлении ЖКХ по телефону 66-18-69. Там же можно оставить заявку на вывоз собранного мусора, напоминают в мэрии.