Пьяных подростков задержали в ресторане областной столицы

Полицейский патруль, прибыв по вызову в ресторан, нашел нетрезвых подростков и облако перцового газа.
Двое молодых людей 2005 и 2006 годов рождения 9 марта захотели провести вечер как настоящие взрослые и отправились в один из ресторанов Благовещенска. Там, изрядно выпив, они что-то не поделили с охраной заведения.
Когда на место прибыли правоохранители, они обнаружили двух несовершеннолетних с явными признаками алкогольного опьянения. Ребят незамедлительно доставили в медицинское учреждение, где медики подтвердили догадки полицейских.
В результате юные гуляки привлечены к административной ответственности за нахождение в нетрезвом виде в общественном месте. Помимо этого, старший парень оказался под действием наркотиков. Решение о его наказании примет комиссия по делам несовершеннолетних после рассмотрения всех материалов. Не обошли стороной горе-родителей, их также привлекли к ответственности.
Еще одной стороной конфликта оказалось руководство развлекательного учреждения. На администратора был составлен протокол за продажу подросткам билетов, в стоимость которых включен алкоголь. Кроме того, продолжает проверка действий охранников, которые нанесли телесные повреждения детям и распылили перцовый баллончик, сообщается в тг-канале благовещенских полицейских.
Ещё по теме "Нарушения"
-
Намордники, самовыгул и брошенные собаки: жалоб в Приамурье стало вдвое меньше
вчера, 16:14 -
В Белогорске накажут женщину, купившую подросткам спиртное
6 октября, 12:39 -
Более 100 рейдов с начала года: благовещенские полицейские отчитались об итогах операции "Здоровье"
5 октября, 13:14 -
Амурчанка взяла чужой телефон на остановке — будет суд
4 октября, 14:27 -
Товары с логотипами известных марок незаконно продавали в благовещенском магазине
3 октября, 16:33 -
В Сковородине напомнили: картон — не ТКО
3 октября, 11:25 -
Без ограждений и учёта: в Приамурье проверили 162 хозяйства с лошадьми
2 октября, 16:37 -
Газоны вместо парковки: благовещенцы заплатили больше 300 тысяч штрафов за сентябрь
2 октября, 14:35 -
В Чигирях полицейские выявили продажу алкоголя подростку
2 октября, 11:32 -
Сим-боксы в арендованных квартирах: в Благовещенске задержали пособника телефонных мошенников
1 октября, 11:39