Молодым амурским активистам вручат премию губернатора

В Приамурье вручат премию губернатора за вклад в реализацию государственной молодежной политики. Прием заявок от соискателей уже стартовал.
Своих кандидатов могут выдвинуть администрации городских (муниципальных) округов, муниципальных районов и Общественная палата. Документы нужно подать до 30 апреля в отдел молодежной политики амурского Минобрнауки. Список опубликован на сайте областного правительства.
Подробности об участии в конкурсном отборе можно узнать по телефонам: 8 (4162) 22-65-22, 8 (4162) 22-65-25.
Напомним, премию за вклад в реализацию государственной молодежной политики вручают ежегодно десяти самым активным и энергичным людям области. Сумма поощрения составляет 20 тысяч рублей.
Ещё по теме "Молодежь"
-
Дальневосточный «ВОИН»: Амурская область станет 7-м регионом ДФО с филиалом знаменитого центра
4 декабря, 17:12 -
Видят прогресс, но ждут большего: социсследование показало двойственное отношение молодёжи к будущему Приамурья
2 декабря, 14:05 -
От виртуального гида до банковского сервиса: в Приамурье выбрали лучшие IT-проекты молодых разработчиков
17 ноября, 15:28 -
Благовещенск — уникальный: федеральный эксперт похвалил потенциал городских пространств
16 ноября, 8:30 -
«Экологический кризис» как вызов: студенты АмГУ спасали виртуальный регион
10 ноября, 17:36 -
Благовещенские специалисты по работе с молодежью повысили свои навыки
5 октября, 15:45 -
Амурские студенты создают "Школу мечты" для села Ромны
16 сентября, 19:02 -
Обладателями Пушкинской карты стали 50 тысяч амурчан
4 сентября, 9:46 -
Снять ролик и выиграть поездки по Дальнему Востоку могут школьники и студенты Приамурья
4 августа, 16:44 -
В Благовещенске наградили победителей конкурса молодежной премии мэра «14-35»
29 июня, 9:23