От удара током умер монтер на железнодорожной станции в Приамурье

Трагическое происшествие случилось накануне в Сковородинском округе около 16:30. На станции Горелый 33-летний работник строительно-монтажной организации устанавливал номерные таблички и соприкоснулся с проводом на опоре контактной сети. В результате удара электрическим током мужчина скончался.
По данному факту Забайкальским следственным отделом на транспорте Восточного МСУТ СК России проводится доследственная проверка по части нарушения требований охраны труда, повлекшего по неосторожности смерть человека.
На месте происшествия работала следственная группа, которой предстоит установить все обстоятельства и причины произошедшего. По результатам проведения проверки будет принято процессуальное решение, сообщает пресс-служба Восточного МСУТ СК России.
Ещё по теме "Происшествия"
-
Из больниц выписали четырех пострадавших при пожаре на АГХК
30 августа, 15:08 -
Три новых автомобиля первой помощи поступили в Амурский центр ГЗ и ПБ
28 августа, 19:54 -
На АГХК начали восстановительные работы: число погибших выросло до 15
27 августа, 20:13 -
Россия и Китай отрабатывают совместный ответ на инфекционные угрозы
27 августа, 17:52 -
Туристы в ловушке, газ под давлением: на мосту через Амур отработали спасение
27 августа, 17:04 -
Борт МЧС доставит пострадавших из Приамурья в Москву
27 августа, 9:02 -
Возгорание ликвидировано: на АГХК подтверждена гибель семи человек, судьба девяти остается неизвестной
26 августа, 14:21 -
Спецборт Ил‑76 МЧС России вылетел в Амурскую область для эвакуации пострадавших
26 августа, 7:45 -
Трое погибших, десятки пострадавших в результате возгорания на предприятии АГХК
26 августа, 7:29 -
Пожар на АГХК: 19 человек госпитализированы, один погиб
25 августа, 19:52