Небольшие осадки на севере Приамурья ожидаются 17 апреля

В начале недели в области синоптики прогнозируют переменную облачность с небольшими осадками в некоторых северных муниципалитетах, где пройдет снег, мокрый снег и дождь.
Ночной юго-восточный и южный ветер подует со скоростью до 10 метров в секунду, а днем, сменив направление на юго-западное и северо-западное, усилится до 14 метров в секунду. Температура в темное время суток упадет до минус шести, в светлое потеплеет до плюс 13 градусов, местами по северу — от нуля до плюс пяти.
В амурской столице ожидается небольшая облачность, осадков не предвидится. Максимальная скорость ветра южного направления составит до 10 метров в секунду. В ночные часы уличные термометры покажут около минус четырех градусов, в дневные — до 15 градусов выше нуля, сообщает областной гидрометцентр.
Ещё по теме "Погода"
-
Холодная неделя в Приамурье: максимум +15°C, порывы ветра до 18 м/с
вчера, 20:19 -
Дождь, снег и туман: прогноз погоды в Приамурье на 21 апреля
вчера, 18:12 -
Местами сильные осадки и ветер: погода в Приамурье на 20 апреля
19 апреля, 18:30 -
Осадки: прогноз погоды на 19 апреля в Приамурье
18 апреля, 18:13 -
Снег и дождь: погода в Приамурье на 18 апреля
17 апреля, 18:04 -
Снег, дождь и ветер: амурские синоптики предупредили о непогоде
17 апреля, 9:17 -
До +17 °С на юге: прогноз погоды на 17 апреля в Приамурье
16 апреля, 18:07 -
Теплее не было с 2015 года: в Благовещенске обновили ночной температурный рекорд
16 апреля, 16:17 -
Местами осадки: прогноз погоды на 16 апреля в Приамурье
15 апреля, 18:11 -
Где снег, где ветер, а где +16: погода в Приамурье 15 апреля
14 апреля, 18:06