Амурчанин, изнасиловавший девушку и оставивший ее на морозе, предстанет перед судом

Амурчанин, изнасиловавший девушку и оставивший ее на морозе, предстанет перед судом - gtrkamur.ru

В Амурский областной суд направлено с обвинительным заключением уголовное дело, расследование которого завершилось спустя 17 лет после совершения преступления.

Противоправные действия на тот момент 22-летний парень вместе со своими приятелями совершили в зимой 2007 года. Компания против воли вывезла в лес девушку, где в отношении нее обвиняемый совершил насильственные действия. После этого он бросил потерпевшую в одном платье в тридцатиградусный мороз в безлюдном месте. В попытках добраться до помощи девушка умерла от переохлаждения на трассе Чита — Хабаровск вблизи Сковородина, сообщает прокуратура области.

Смотрим "Вести - Амурская область": smotrim.ru/amur. Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен.

Ещё по теме "Криминал"