Все ледовые переправы закрылись в Приамурье

Все ледовые переправы закрылись в Приамурье - gtrkamur.ru

Движение на последнем работающем зимнике на Селемдже между Коболдо и Огоджой было остановлено накануне. Такое решение приняла комиссия после оценки его состояния.

Лед на реке начал представлять опасность, поэтому рядом с местом проезда установили запрещающие знаки, сообщило сегодня региональное управление МЧС.

Отмечается, что сейчас реки области очищаются ото льда — основная фаза вскрытия, по прогнозам, завершится 29 апреля. Специалисты напоминают, что выход и выезд на лед на сегодняшний день представляют большую опасность, и рекомендуют амурчанам быть осторожными при нахождении у водных объектов.

Смотрим "Вести - Амурская область": smotrim.ru/amur. Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен.

Ещё по теме "Дороги"