Амурские участники спецоперации встретились с волонтерами
Амурские участники специальной военной операции лично поблагодарили за помощь волонтеров, которые уже много месяцев отправляют им посылки на фронт. Во время своего кратковременного отпуска мобилизованные встретились с женсоветом Благовещенского района.
Амурчанки неоднократно передавали в зону боевых действий сухие борщи, окопные свечи, медикаменты, а также квадрокоптеры, рации, генераторы, тепловизоры. Кроме того, мастерицы шьют балаклавы и футболки, посещают раненых в госпиталях Восточного военного округа. Несмотря на большие расстояния, общественники всегда находятся на связи с передовой и стараются адресно закрыть основные нужды мобилизованных. Бойцы о такой помощи хорошо знают и благодарят всех неравнодушных.
«Сегодня, побывав у волонтеров, я понял, насколько мы не брошены в той ситуации. Что о нас заботятся, нам помогают днем и ночью. Я выражаю им огромную благодарность», — сказал участник специальной военной операции Вячеслав.
«Очень приятно получать обратную связь от бойцов, намного приятнее, когда бойцы возвращаются. Стимул нам не останавливаться на том, что мы делаем. Наоборот, у нас будет больше идей, мы будем воплощать их в реальность, передавать помощь ребятам», — сказала председатель женсовета Благовещенского района Евгения Пушина.
Ещё по теме "Спецоперация"
-
«Аптечка добра»: учебные заведения Приамурья собирают медикаменты для фронта
сегодня, 9:21 -
Портативные зарядные устройства отправили бойцам СВО волонтёры из Верхнезейска
вчера, 8:27 -
Тындинские волонтёры получили весточку с передовой СВО
14 октября, 8:33 -
Приставы передали Минобороны три конфискованных автомобиля из Белогорска
13 октября, 13:11 -
Благодарность от бойцов СВО получили волонтёры Октябрьского округа
13 октября, 8:33 -
Золотые руки и большие сердца: свободненские волонтёры шьют для бойцов спецоперации
8 октября, 18:34 -
В Зейском округе дети плетут маскировочные сети для бойцов
8 октября, 10:58 -
Амурские приставы помогли плести сети для участников СВО
8 октября, 9:24 -
В Циолковском помогли ветерану СВО с лечением и поиском работы
7 октября, 15:58 -
Ветеран СВО из Приамурья стал учителем ИЗО в школе села Белоярово
7 октября, 10:43
