Первое заседание клуба «проСВОё» для семей участников СВО состоится в Благовещенске

Мероприятие для жителей областного центра и прилегающего округа пройдет 29 апреля в центре «Доброта» по адресу Политехническая, 82. Начало в 11:00.
В региональном правительстве пояснили, что клуб создан для повышения жизненной активности членов семей участников СВО, оказания им психологической поддержки, социальной и консультативной помощи, направленной на защиту их прав и интересов. Кроме того, у членов клуба будет возможность поднять наболевшие вопросы и установить дружеские контакты. Запись осуществляется по телефонам: 8(924) 440-80-77 или 77-08-48 и в социальном Навигаторе.
Ещё по теме "Спецоперация"
-
Юная амурчанка наравне со взрослыми из движения "Фабрика для СВОих" создает для бойцов изделия, спасающие жизни
сегодня, 9:19 -
Четыре юных амурчанина стали финалистами всероссийского конкурса "Памяти героев верны!"
вчера, 18:32 -
От всего сердца и кисти. Амурские художники «серебряного» возраста отправили на передовую открытки с собственными картинами.
вчера, 13:26 -
Наши герои: Владимир Картин о защите Родины и о возможностях реализации ветеранов СВО в гражданской жизни
вчера, 12:04 -
Космодром Восточный направил на передовую два автомобиля для бойцов
вчера, 8:15 -
Наши герои: Владимир Картин о защите Родины и о возможностях реализации ветеранов СВО в гражданской жизни
20 ноября, 18:34 -
От РЖД до звукорежиссуры: завитинские ветераны СВО строят новую карьеру
20 ноября, 17:16 -
Сапёры из зоны СВО получили от волонтёров Тынды долгожданную "Ниву"
20 ноября, 8:14 -
В Приамурье завершается курс для участников резерва «Героев своего времени»
19 ноября, 13:03 -
Фронт, медаль, новая жизнь: как амурский ветеран строит будущее после службы
19 ноября, 12:32