Девочка-пассажир получила травмы в автоаварии в Благовещенске

Подросток был травмирован в аварии в Благовещенске. Столкновение двух автомобилей произошло на пересечении улиц Мухина и Октябрьской. Сообщение об этом поступило в дежурную часть накануне днем.
Дорогу на регулируемом перекрестке не поделили Toyota Platz и Hyundai Creta. В результате ДТП пострадала девочка-пассажир 2008 года рождения, которая находилась в японском автомобиле.
С начала года на территории Благовещенска и округа зарегистрировано 10 аварий, в которых травмировались именно дети-пассажиры. Основной причиной этих ДТП стали нарушения правил проезда перекрестков, сообщили в отделе ГИБДД МО МВД России «Благовещенский».
Смотрим "Вести - Амурская область": smotrim.ru/amur. Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен.
Ещё по теме "ДТП"
-
Прокуратура проверит обстоятельства ДТП с участием двух несовершеннолетних в Благовещенске
сегодня, 14:21 -
ДТП с водоматом: из-за пьяного водителя в Благовещенске пострадала пассажирка
вчера, 12:23 -
На амурских дорогах пострадало четыре человека за минувшие сутки
7 мая, 10:21 -
За минувшие сутки на дорогах Приамурья пострадало шесть человек
5 мая, 9:56 -
Автомобилист погиб при столкновении с дорожным ограждением в Сковородинском округе
4 мая, 12:20 -
В Приамурье за прошедшие сутки двое человек погибли в ДТП
3 мая, 10:02 -
Фонарь вновь стал жертвой дорожного лихачества в Благовещенске
2 мая, 16:05 -
За минувшие сутки в Приамурье произошло четыре ДТП с пострадавшими
2 мая, 11:45 -
Два человека погибли в результате ДТП в Михайловском районе
29 апреля, 9:57 -
На амурских дорогах за последние сутки пострадали шесть человек
28 апреля, 10:49