Девочка-пассажир получила травмы в автоаварии в Благовещенске

Девочка-пассажир получила травмы в автоаварии в Благовещенске - gtrkamur.ru

Подросток был травмирован в аварии в Благовещенске. Столкновение двух автомобилей произошло на пересечении улиц Мухина и Октябрьской. Сообщение об этом поступило в дежурную часть накануне днем.

Дорогу на регулируемом перекрестке не поделили Toyota Platz и Hyundai Creta. В результате ДТП пострадала девочка-пассажир 2008 года рождения, которая находилась в японском автомобиле.

С начала года на территории Благовещенска и округа зарегистрировано 10 аварий, в которых травмировались именно дети-пассажиры. Основной причиной этих ДТП стали нарушения правил проезда перекрестков, сообщили в отделе ГИБДД МО МВД России «Благовещенский».

Смотрим "Вести - Амурская область": smotrim.ru/amur. Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен.