В Приамурье определили победителей областного этапа всероссийской игры «Победа»

Заключительная часть патриотической игры прошла на площадке ДВОКУ. Победители представят Амурскую область на всероссийском этапе.
Среди испытаний, с которыми столкнулись ребята, было множество заданий, направленных на проверку скорости, выносливости, ловкости и смелости. Так, в соревновании «Огневой рубеж» мальчишки и девчонки участвовали в эстафете, где требовалось на скорость собрать и разобрать снаряжение и продемонстрировать меткую стрельбу. Все подростки достойно справились с заданиями и показали неплохие результаты подготовки, сообщает пресс-служба Восточного военного округа
Напомним, военно-спортивная игра «Победа» проводится в России более 20 лет. Благодаря комплексу заданий дети обучаются основам безопасности и развивают свои физические способности.
Ещё по теме "Образование"
-
Василий Орлов: "Приняли решение о капитальном ремонте. В следующем году будет выделено финансирование"
20 октября, 17:22 -
Более 2 800 амурских семей оплатили маткапиталом учёбу детей
20 октября, 12:58 -
Клятва будущих пограничников: в гимназии №25 Благовещенска приняли присягу
19 октября, 20:16 -
121 обращение и 15 раскрытых преступлений: в Приамурье подвели итоги антинаркотической акции
18 октября, 15:05 -
В Амвросиевке при участии Амурской области открылся первый в ДНР «IT-куб»
17 октября, 13:23 -
Поддержка для родителей: как нацпроект «Семья» сделал продлёнку в Приамурье бесплатной
16 октября, 19:23 -
Стрельба и тактическая подготовка: благовещенские школьники прошли сборы в центре «ВОИН»
16 октября, 9:52 -
В ЕГЭ по профильной математике и истории станет больше заданий в 2027 году
15 октября, 15:59 -
450 школьников, мастер-классы и целевые договоры: в Приамурье растят медиков
15 октября, 15:14 -
Благовещенские школьницы вышли в финал Всероссийского хакатона по нанотехнологиям
14 октября, 17:10