Благовещенка отправится в колонию за убийство знакомого, чье тело нашли на пустыре

Суд признал жительницу областного центра виновной в преступлении по статье об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, которое по неосторожности привело к смерти потерпевшего. Она отправится в колонию общего режима на восемь лет.
Ссора между женщиной и ее знакомым 1973 года рождения, который бродяжничал, произошла в конце прошлого года в одной из квартир дома на улице Муравьева-Амурского, выяснили следователи. Оба были пьяны и начали оскорблять друг друга. Во время конфликта горожанка толкнула мужчину, а когда тот упал — ударила его несколько раз руками и ногами по голове. В результате потерпевший скончался от травм. Спустя время сожитель осужденной отнес тело в поле и спрятал в камышах, где его нашли 15 января 2023 года. Эксперты установили, что смерть носила криминальный характер и вышли на подозреваемую. Также сейчас завершается расследование в отношении мужчины, который скрыл преступление, уточняет СУ СК Приамурья.
Смотрим "Вести - Амурская область": smotrim.ru/amur. Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен.
Ещё по теме "Криминал"
-
Задержан курьер, причастный к хищению 4,4 млн рублей у благовещенских пенсионеров
2 июня, 9:51 -
В Благовещенске задержали парня, угнавшего у собственного отчима машину
1 июня, 12:44 -
Около 16 килограммов наркотиков изъяли из оборота в Приамурье
1 июня, 12:29 -
Молодая жительница Тынды украла пенсии у двоих сельчан
1 июня, 11:10 -
Патроны и порох могут лишить амурчанина свободы на 8 лет
1 июня, 10:21 -
Условный срок получил амурский работодатель за смерть сотрудника
31 мая, 15:44 -
Инспектор ПНД помешала мошенникам забрать все кредитные деньги пенсионерки из Благовещенска
31 мая, 10:41 -
Руководитель компании, задействованной в стройке на Восточном, пойдет под суд
30 мая, 18:12 -
Благовещенец польстился на китайский телефон горожанки, но кража пошла не по плану
30 мая, 12:47 -
Двое пьяных тындинцев сбили полицейского
30 мая, 9:40