Амурская область подключится к марафону бизнес-событий

Первый марафон бизнес-событий ко Дню российского предпринимательства стартовал в регионе, он пройдет в рамках национального проекта, сообщает областное Минэкономразвития.
До 30 мая амурскому бизнесу доступны около полусотни бесплатных образовательных и развлекательных площадок. Основная часть из них открыта в областной столице, остальные будут работать более чем в 15 городах и районах Приамурья. Ссылка на программу марафона и регистрацию находится на сайте регионального центра «Мой бизнес».
Смотрим "Вести - Амурская область": smotrim.ru/amur. Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен.
Ещё по теме "Экономика"
-
Количество проверок бизнеса уменьшилось в Приамурье на 40 процентов
2 июня, 15:30 -
Амурские экспортеры могут получить господдержку на сертификацию продукции
2 июня, 7:40 -
Приамурье готово развивать сотрудничество с Китаем по восьми ключевым направлениям экономической кооперации
1 июня, 21:00 -
Приамурье и город Суйхуа планируют сотрудничать по нескольким направлениям
1 июня, 20:17 -
Изменения в закон о "Дальневосточном гектаре" начнут действовать с 1 июля
1 июня, 10:58 -
В областном правительстве подвели итоги "АмурЭкспоФорума"
1 июня, 9:20 -
Большинство амурчан имеет только один источник дохода
1 июня, 8:11 -
Средняя ставка по ипотечным кредитам выросла в России
1 июня, 7:39 -
Подорожание авиабилетов прогнозируют в России
1 июня, 6:35 -
Около 300 амурчан поучаствовали в марафоне бизнес-событий
31 мая, 16:15