10 начинающих водителей оштрафовали благовещенские автоинспекторы

Начинающих водителей, которые не разместили на своих транспортных средствах восклицательный знак, выявляли в Благовещенске и округе. Госавтоинспекция подвела итоги трехдневного профилактического мероприятия.
За это время к административной ответственности привлекли 10 молодых автолюбителей. Все они проигнорировали правила дорожного движения, не разместив на своих машинах специальный знак «Начинающий водитель». Нарушители заплатят штраф в размере 500 рублей.
Кроме того, в целях предупреждения дорожно-транспортных происшествий по вине рулевых со стажем управления менее 2 лет сотрудники ГИБДД провели мероприятие в одной из автошкол города. Они рассказали учащимся об аварийности на территории областной столицы и прилегающего округа, рассмотрели основные виды нарушений правил дорожного движения, а также причины и виды ДТП, сообщает ОГИБДД МО МВД России «Благовещенский».
Ещё по теме "Нарушения"
-
За волокиту с землёй: замглавы Благовещенского округа снова оштрафован
вчера, 13:03 -
Трижды за рулём пьяным: белогорцу ужесточили приговор до колонии общего режима
16 октября, 16:17 -
Браконьеры из Шимановского округа заплатили 760 тысяч за незаконную охоту
16 октября, 15:16 -
Детям погибшего бойца СВО выплатили по 200 тысяч после вмешательства прокуратуры
16 октября, 12:29 -
1,7 млн рублей штрафов: в столице Амурской области наказали подрядчиков за перекопы
15 октября, 17:00 -
Водителя большегруза с поддельными правами будут судить в Приамурье
14 октября, 11:03 -
Бывшего охотника из Чуевки будут судить за 251 патрон в сейфе
14 октября, 10:17 -
Парковка на газонах и переходах: в Благовещенске оштрафовали 19 водителей
12 октября, 17:36 -
В Благовещенском округе ликвидируют несанкционированные свалки
12 октября, 17:20 -
За нарушения у стройплощадок в Благовещенске оштрафовали две компании на 2,8 млн рублей
12 октября, 15:14