Газификация частных домов Благовещенска начнётся в 2025 году

Газификация частных домов Благовещенска начнётся в 2025 году - gtrkamur.ru

Газ придет в частные дома Благовещенска в 2025 году. В 2027-м к сетям подключат село Верхнеблаговещенское и посёлок Аэропорт. Планируется, что строить внутригородские газовые магистрали начнут в следующем году.

Администрация формирует перечень районов, жители которых хотят подключиться к газоснабжению. Определиться рекомендуют не только владельцам уже построенных домов, но и тем, кто только планирует возведение. Сообщить о своём желании можно по телефону 66-18-82. Информацию передадут в проектную организацию.

Напомним, распределительный газопровод будут строить только до границ земельного участка. Собственник самостоятельно несёт расходы по установке оборудования в усадьбе.

Смотрим "Вести - Амурская область": smotrim.ru/amur. Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен.

Ещё по теме "Энергетика"