Амурских ветеранов с Днем Победы поздравил коллектив драмтеатра
С 78-й годовщиной Великой Победы ветеранов, тружеников тыла, детей войны и вдов фронтовиков поздравили в областном театре драмы. На торжество съехались порядка 300 гостей со всего Приамурья.
Праздничную атмосферу для присутствовавших создавал оркестр Городского Дома культуры. Некоторые даже закружились в танце. С Днем Победы гостей поздравили представители областного правительства, а актеры показали на сцене один из самых популярных комедийных спектаклей «Тетки». После состоялось общение ветеранов. Устраивать такие душевные встречи в канун 9 Мая — добрая традиция, которой областной театр драмы следует уже много лет.
«Замечательное у нас настроение, потому что мы пригласили всех своих товарищей, которые дети войны. Они очень счастливые, им очень нравится. Хорошее настроение у нас, поэтому мы танцуем! Мы с удовольствием сюда приходим, — поделилась Донара Полухина.
Ещё по теме "Общество"
-
Выставочное пространство "ZOV" планируют открыть в Благовещенске в мае
вчера, 17:27 -
Гости фестиваля зимних видов спорта играют в хоккей в валенках и в снежки
вчера, 15:10 -
Очищают от ила и мусора: в Благовещенске продолжают приводить в порядок Бурхановку
вчера, 13:26 -
От Великой Отечественной войны до СВО: жительница Троицкого пишет летопись своего села
вчера, 12:33 -
Первые занятия для младшекурсников мотострелковых арктических подразделений провели на полигоне ДВОКУ
вчера, 9:29 -
Ветеран СВО из Архаринского округа открыл свое дело и занялся грузоперевозками
вчера, 7:04 -
ЖКУ, землепользование и цифровизация: каких сфер коснутся законодательные новшества с приходом марта
27 февраля, 20:17 -
Счастье каждому: скромный и творческий Руслан хочет, чтобы в его жизни появилась мама
27 февраля, 19:10 -
Приемка спортивного городка на Амуре: Россия и Китай готовы к #ЗимФестАмур
27 февраля, 17:00 -
Онлайн-сервисам запретят списывать деньги по "забытым" подпискам с 1 марта
27 февраля, 15:21
