Следственный комитет проводит проверку по факту гибели рабочего на стройке в Благовещенске

Следственный комитет проводит проверку по факту гибели рабочего на стройке в Благовещенске - gtrkamur.ru

В областном центре правоохранительные органы проводят проверку после несчастного случая на строящемся объекте.

Инцидент произошел по улице 50 лет Октября в минувшее воскресенье. На стройплощадке из-за обрушения грунта погиб 30-летний рабочий. Возбуждено уголовное дело по факту нарушения правил безопасности при проведении строительных работ, повлекшее по неосторожности смерть человека.

На настоящий момент следователь опросил очевидцев и сотрудников организации, занимающейся работами на данном участке. Также выполняются экспертизы и другие следственные действия, сообщает пресс-служба амурского следственного управления СКР.

Смотрим "Вести - Амурская область": smotrim.ru/amur. Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен.

Ещё по теме "Нарушения"