Амурских медработников поздравили с профессиональным праздником
День медицинской сестры отмечают сегодня во всем мире. По этому случаю поздравления сегодня принимали и медработники четвертой поликлиники Благовещенска. С профессиональным праздником их поздравили начальник областного управления ЗАГС Наталья Томилова и местные артисты.
Свыше десятка медсестер получили благодарственные письма от главного врача поликлиники. Марина Гулевич поблагодарила коллег за добросовестный и самоотверженный труд.
«Вот эта незаменимость и оценка вашего труда говорят о том, что ваша профессия она действительно очень важна», — комментирует главный врач поликлиники номер 4, Марина Гулевич.
«У нас уже становится традицией чествовать семьи, которые работают в медицинской среде, вручать им памятные знаки «Юбилярам супружеской жизни» и благодарить их за то тепло, которое они несут и людям, и в отношении своих близких», — сказала начальник управления ЗАГС Амурской области, Наталья Томилова.
Смотрим "Вести - Амурская область": smotrim.ru/amur. Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен.
Ещё по теме "Медицина"
-
Амурские выпускники предпочитают остаться в области: в АГМА прошло распределение студентов
19 апреля, 22:33 -
На базе Амурского онкодиспансера врачи из разных регионов России обсудили методы лучевой диагностики рака
16 апреля, 21:03 -
Строительство второго корпуса реабилитационного центра идет в Амвросиевском районе ДНР
14 апреля, 9:01 -
Почти 80 тысяч амурчан прошли диспансеризацию и профилактические осмотры с начала года
12 апреля, 9:01 -
Медики помогают двум тысячам амурчан с паллиативным статусом
10 апреля, 9:18 -
Свыше полутора тысяч новорожденных обследовали на патологии в Амурской области с начала года
9 апреля, 12:39 -
Более 1,5 тысяч пожилых амурчан из сел воспользовались помощью "мобильных бригад" с начала года
8 апреля, 17:44 -
В области следят за созданием условий для привлечения медицинских кадров
5 апреля, 22:02 -
В амурских больницах становится больше медиков
5 апреля, 19:45 -
Гости из Центрального научно-исследовательского института организации и информатизации здравоохранения посетили Приамурье
5 апреля, 19:05