Кратковременные дожди пройдут по северу Приамурья 14 мая

Завтра в регионе ожидается переменно облачная теплая погода с кратковременными дождями в северной части. По югу — преимущественно без осадков.
В ночные и утренние часы будет туманно, сообщают специалисты амурского гидрометцентра, а днем — ветрено с порывами до 13 метров в секунду.
Что касается температур, то ночью прогнозируются 5-10 градусов со знаком плюс, местами по северу от нуля до плюс пяти. Днем воздух прогреется до 25 градусов тепла, при этом в некоторых северных территориях будет не выше 15-ти.
В Благовещенске осадков не ожидается, будет наблюдаться небольшая облачность. В темное время суток термометры покажут около пяти градусов выше нуля, в светлое — до плюс 25-ти.
Смотрим "Вести - Амурская область": smotrim.ru/amur. Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен.
Ещё по теме "Погода"
-
Ветер до 18 метров в секунду и ливни: погода в Приамурье на 7 июня
вчера, 18:08 -
Жару в Амурской области потеснят дожди
5 июня, 19:02 -
Ливни с грозами пройдут по Приамурью 6 июня
5 июня, 17:49 -
До 29 градусов жары: прогноз погоды на 5 июня в Приамурье
4 июня, 18:36 -
До 25 градусов тепла и кратковременные дожди: прогноз погоды в Приамурье на 4 июня
3 июня, 18:15 -
Дожди, грозы и ветер: прогноз погоды в Приамурье 3-го июня
2 июня, 18:00 -
Снова дожди: погода в Приамурье 2-го июня
1 июня, 18:01 -
Отрицательные температуры в первый день лета: прогноз погоды на 1 июня
31 мая, 18:00 -
Небольшой дождь и северный ветер: погода в Приамурье 31-го мая
30 мая, 18:35 -
"Температурные качели" ожидают амурчан в первый летний месяц
29 мая, 19:05