Кратковременные дожди пройдут по северу Приамурья 14 мая

Завтра в регионе ожидается переменно облачная теплая погода с кратковременными дождями в северной части. По югу — преимущественно без осадков.
В ночные и утренние часы будет туманно, сообщают специалисты амурского гидрометцентра, а днем — ветрено с порывами до 13 метров в секунду.
Что касается температур, то ночью прогнозируются 5-10 градусов со знаком плюс, местами по северу от нуля до плюс пяти. Днем воздух прогреется до 25 градусов тепла, при этом в некоторых северных территориях будет не выше 15-ти.
В Благовещенске осадков не ожидается, будет наблюдаться небольшая облачность. В темное время суток термометры покажут около пяти градусов выше нуля, в светлое — до плюс 25-ти.
Ещё по теме "Погода"
-
В Приамурье ожидаются дожди и подъём уровня воды на реках
сегодня, 12:19 -
Дожди на севере и до +1°C: прогноз погоды в Приамурье на 14 августа
вчера, 18:00 -
«Токсичный начальник и хаос»: благовещенцы рассказали, почему уходили с работы на испытательном сроке
вчера, 17:45 -
Дожди и грозы ночью, днём до +27 °C: погода в Приамурье 13 августа
12 августа, 18:07 -
До +30 °C, сильные дожди и грозы: погода в Амурской области на 12 августа
11 августа, 18:15 -
Прогноз погоды на неделю: грозовые дожди пройдут на северо-западе и юго- востоке Амурской области
10 августа, 20:55 -
Грозовые ливни и шквалистый ветер: западный циклон начал властвовать в Приамурье
10 августа, 19:32 -
До +30 °C, ливни и грозы: погода в Амурской области на 11 августа
10 августа, 18:12 -
Теплый день и кратковременные дожди: погода в Приамурье 10 августа
9 августа, 19:02 -
На севере +4 °С: прогноз погоды в Приамурье на 9 августа
8 августа, 18:24