Каждый второй амурчанин считает, что личные связи помогают строить карьеру

Построить карьеру проще, если есть связи, однако это не самое главное. Так считает каждый второй участник исследования, проведенного порталом SuperJob в Благовещенске.
Почти каждый третий работодатель сообщил, что в их компании знакомства и личные связи работника совершенно не влияют на его должностной рост, и только каждый десятый уверен, что именно этот фактор предопределяет профессиональную судьбу специалиста. В среднем влияние связей на карьеру представители компаний оценивают почти на 5 баллов из 10. При этом убежденность в чрезвычайной важности личных связей более характерна для мужчин и тех, кто зарабатывает меньше 30 тысяч рублей.
Смотрим "Вести - Амурская область": smotrim.ru/amur. Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен.
Ещё по теме "Экономика"
-
Амурская делегация презентовала в Хэйхэ перспективные проекты
вчера, 18:45 -
Более миллиарда рублей получили за 4 года амурские предприниматели на поддержку бизнеса
вчера, 13:16 -
ТОР "Амурская" приобрела новых резидентов: итоги "АмурЭкспо-2023"
вчера, 9:10 -
В Приамурье зарегистрировали почти 9 тысяч малых предприятий
вчера, 8:40 -
Зарплаты амурских сварщиков - одни из самых высоких на Дальнем Востоке
вчера, 8:11 -
Василий Орлов: «Каждый эпизод административного давления на бизнес необходимо рассматривать индивидуально»
28 мая, 16:56 -
В рамках "АмурЭкспоФорума" подписано соглашений на 1,5 миллиарда рублей
28 мая, 8:30 -
Перспективы развития АПК обсудили на площадке "АмурЭкспо - 2023"
27 мая, 18:00 -
Приамурье и Сбербанк расширили соглашение о сотрудничестве
27 мая, 17:44 -
Амурская делегация работает в Хэйхэ в рамках АЭФ-2023
27 мая, 17:20