Рейды по выявлению мест продажи наркотиков проведут в Приамурье

«Приамурье без наркотиков». Операция, направленная на усиление противодействия незаконному обороту запрещённых веществ, проводится в области. Привлечены наркополицейские, участковые, инспекторы по делам несовершеннолетних и патрульно-постовой службы, сотрудники уголовного розыска.
В течение полутора недель они организуют рейды по выявлению и пресечению правонарушений и преступлений, связанных с распространением психотропных средств. Пристальное внимание — местам массового пребывания молодёжи. Также полицейские проверяют, как исполняют решения судов те, кого обязали пройти диагностику и лечение от зависимости.
Смотрим "Вести - Амурская область": smotrim.ru/amur. Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен.
Ещё по теме "Криминал"
-
В Благовещенске три пенсионерки потеряли свыше 10 миллионов рублей из-за мошенников
вчера, 15:29 -
Подожгла из ревности: благовещенка пыталась сжечь дом своей соперницы
4 июля, 12:03 -
Тындинский «шопоголик» попал в колонию за ночной рейд по супермаркету
3 июля, 12:28 -
Ущерб на 11 миллионов: в Свободненском районе завершено расследование дела о незаконной вырубке леса
3 июля, 11:45 -
О новых схемах мошенничества предупреждают жителей области
3 июля, 8:36 -
С кредитом и без окон: пенсионерке из Николаевки вернули деньги за невыполненные работы
2 июля, 14:09 -
Взамен строительства дачи экс-полицейский организовал незаконную миграцию в Приамурье
2 июля, 12:22 -
Новые угрозы терроризма и способы борьбы с ними обсудили в Приамурье
1 июля, 19:51 -
Называл папой для конспирации: мошенники похитили у пенсионера из Тынды почти 4 миллиона
1 июля, 14:44 -
Попытка поджога военкомата может обернуться для жителя Приамурья 20 годами лишения свободы
30 июня, 12:32