Трутнев: Будем добиваться того, чтобы воины армии России были лучшими
Учить любить Родину и уметь ее защищать.12 центров военно-спортивной подготовки и патриотического воспитания откроют в России.
Один из них, созданный на базе хабаровского центра единоборств, посетил полпред президента в ДФО Юрий Трутнев. Тактическую медицину, боевые искусства и военные дисциплины там изучают свыше 300 курсантов. Занятия ведут опытные инструкторы, которые будут регулярно выезжать в зону СВО, чтобы знакомиться с постоянно меняющимся характером ведения боевых действий.
«Мы должны готовить лучших бойцов. Мы должны готовить бойцов, которые будут побеждать, которые будут выигрывать в любых самых сложных ситуациях. Нам еще самим нужно научиться это делать. Мы привлекли инструкторов, которые имеют опыт боевых действий. Они прошли достаточно суровый отбор. Сейчас начало пути, будем вместе работать. Я встречался и с ребятами, и с инструкторами. Задавали вопросы. Будем добиваться того, чтобы воины армии России были лучшими», — заявил заместитель председателя правительства РФ — полномочный представитель президента РФ в ДФО Юрий Трутнев.
Ещё по теме "Власть"
-
Канатную дорогу Благовещенск—Хэйхэ испытают почти 1,2 тысячи часов перед запуском
вчера, 13:59 -
Амурская делегация работает на форуме «РОСТКИ» в Казани
вчера, 11:13 -
Амурская область — в центре внимания федеральных властей
11 августа, 19:22 -
Обновление системы перевозки пассажиров и будущее дальневосточных городов обсудили на заседании Госсовета
11 августа, 11:39 -
Инвестиции достигли максимума: Юрий Трутнев представил президенту показатели развития Дальнего Востока
7 августа, 12:28 -
От канатной дороги до динопарка: «Золотая миля» создаст 700 рабочих мест и удвоит туристический поток в Благовещенск
30 июля, 20:36 -
Губернатор Приамурья вошёл в состав участников заседания Совета ДФО
17 июля, 14:51 -
Василий Орлов в Сковородинском округе обсудил развитие муниципалитета и ответил на вопросы жителей
3 июля, 15:10 -
Денис Герасимов назначен исполняющим обязанности прокурора Амурской области
1 июля, 19:27 -
От газификации до мегастроек: в Приамурье назвали главные достижения муниципалитетов
26 июня, 9:47
