Дождь и ветер: погода в Приамурье 20-го мая

На завтра амурские синоптики прогнозируют переменную облачность. По центральным и южным районам области ожидается дождь и гроза, на севере существенных осадков не предвидится.
Ветер восточного и северо-восточного направления подует со скоростью до девяти метров в секунду, при грозе его порывы достигнут 19 метров в секунду. Температура воздуха ночью составит около семи градусов со знаком плюс, по крайним районам столбики термометров упадут до отрицательной отметки — минус три. Днем в северной части области потеплеет до плюс 25 градусов, в восточной ожидается до 18 градусов тепла, в южной — до плюс 23-х.
В Благовещенске во второй половине ночи и днем ожидается кратковременный дождь. В темное время суток воздух охладится до плюс девяти градусов, в светлое прогреется до плюс 19-ти.
Ещё по теме "Погода"
-
Небольшой снег: прогноз погоды на 22 ноября в Приамурье
вчера, 18:00 -
Небольшой снег: прогноз погоды на 21 ноября в Приамурье
20 ноября, 18:13 -
Снег: прогноз погоды на 20 ноября в Приамурье
19 ноября, 18:14 -
Снег на западе региона: прогноз погоды на 19 ноября в Приамурье
18 ноября, 18:04 -
Новая серия циклонов принесёт осадки на большую часть Амурской области
17 ноября, 20:21 -
Более 30 ДТП за выходные зафиксировано в Приамурье из-за сложной ситуации на дорогах после снегопада
17 ноября, 18:38 -
До -30 °С ночью: прогноз погоды на 18 ноября в Приамурье
17 ноября, 18:16 -
Снегопад накрыл Приамурье в выходные — власти усилили меры безопасности
17 ноября, 9:27 -
До −28 °С по крайним районам Приамурья: прогноз погоды на 17 ноября
16 ноября, 18:09 -
На юге Приамурья усилятся снег и ветер: уровень опасности - жёлтый
16 ноября, 11:27