До 28 градусов тепла: погода в Приамурье 23-го мая

До 28 градусов тепла: погода в Приамурье 23-го мая - gtrkamur.ru

Небольшой и умеренный дождь с грозой в отдельных районах области прогнозируют на завтра амурские синоптики.

Сила юго-западного ветра ночью составит от двух до семи метров в секунду, днем — до 12 метров в секунду. Температура воздуха в темное время суток будет варьироваться от семи до 12 градусов выше нуля, местами по северу показатель остановится на нулевой отметке. Днем ожидается сильное потепление до 27 градусов со знаком плюс, в северной части региона около 17 градусов тепла.

В Благовещенске осадков не предвидится. Днем юго-западный ветер разовьет скорость до 11 метров в секунду. Столбики термометров ночью окажутся на отметке плюс восемь, а днем горожан ожидает солнечная погода и 28-градусное тепло.

Смотрим "Вести - Амурская область": smotrim.ru/amur. Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен.