Ливни и сильный ветер: погода в Приамурье на 25-е мая

Ливни и сильный ветер: погода в Приамурье на 25-е мая - gtrkamur.ru

Завтра ночью в отдельных районах области амурские синоптики прогнозируют кратковременные дожди и грозы, а утром в отдельных районах севера ожидаются ливни.

Скорость восточного и юго-восточного ветра разовьется до шести метров в секунду, с усилением до 11, днем в северной части подует восточный и северо-восточный ветер, а по югу — западный. Его скорость составит от шести до 11 метров в секунду, временами порывы будут достигать 21 метра в секунду. Температура воздуха в темное время суток опустится по северу до плюс семи градусов, при прояснении до одного градуса тепла, по югу — около десяти градусов со знаком плюс. В светлое время суток столбики термометров по северу поднимутся до 25 градусов тепла, местами — около плюс 15-ти. В южных районах и округах приборы покажут до 27 градусов выше нуля, на отдельных территориях до плюс 20-ти.

В амурской столице днем может пройти кратковременный дождь. Днем порывы ветра достигнут 20 метров в секунду. Ночью температура воздуха за окном составит около 13 градусов тепла, а днем — до плюс 25-ти.

Смотрим "Вести - Амурская область": smotrim.ru/amur. Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен.