Благовещенцы смогут чаще летать в столицу Хабаровского края

Регулярные рейсы из областного центра по четырем направлениям запускает в июне авиакомпания «Ангара».
Уже с завтрашнего дня самолеты будут летать в Хабаровск дважды в неделю — по вторникам и воскресеньям, обратный вылет в Благовещенск назначен на среду и пятницу. Также начнут действовать два маршрута, которые свяжут краевую и областную столицы с Зеей и Тындой. Первый рейс доставит пассажиров до конечной точки по средам и субботам, второй — по понедельникам, вторникам и четвергам.
В целом с учетом самолетов авиакомпании «Якутия» количество перелетов между Благовещенском и Хабаровском увеличится с шести до девяти раз в неделю.
Помимо этого, с 6 июня «Ангара» начнет выполнять рейсы между областным центром и Комсомольском-на-Амуре. Из Приамурья вылеты будут проходить по вторникам и четвергам, обратно — по средам и пятницам.
Отмечается, что все маршруты осуществит самолет Ан-24 с компоновкой салона на 48 кресел. Подробную информацию о расписании можно посмотреть на сайте аэропорта, а стоимость билетов — на сайтах самих авиакомпаний, сообщает пресс-служба воздушной гавани.
Смотрим "Вести - Амурская область": smotrim.ru/amur. Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен.
Ещё по теме "Транспорт"
-
Автомобилистам будет недоступен проезд через пути в Возжаевке
вчера, 10:27 -
Свыше 200 вагонов готовят к работе в зимних условиях на ЗабЖД
26 сентября, 14:31 -
69 километров вторых путей построят на участке Тында-Бамовская
25 сентября, 17:27 -
86 километров железнодорожных путей отремонтировали в Приамурье
25 сентября, 12:07 -
По новому Зейскому мосту запретили движение автомобилей массой более 3,5 тонн
22 сентября, 10:15 -
Жители одного из районов Благовещенска жалуются на транспортную блокаду
20 сентября, 21:00 -
40-тонный катер подарили юным морякам из Свободного
20 сентября, 8:41 -
Авиарейсы между Благовещенском и Ташкентом продлили на всю зиму
19 сентября, 9:42 -
В продаже появились билеты на востребованные дальневосточные направления на осень и зиму
18 сентября, 17:23 -
По улицам Белогорска будут курсировать четыре новых автобуса
18 сентября, 16:50