Перерывы в теле- и радиовещании ожидают свободненцев

Жителей города Свободный и прилегающих территорий информируют о перерывах в теле- и радиовещании. Отключение сигнала связано с проведением плановых работ на оборудовании Амурского ОРТПЦ.
Просмотр цифровых каналов «РТРС-1», «РТРС-2», прослушивание «Радио России» и «Дорожного радио» будет невозможно с 5 по 8 июня с 09:15 до 17:00. А также 9 июня с 09:15 до 16:00. Затем вещание будут прерывать с 13 по 16 июня на период с 09:15 до 17 часов. Отключения технологического оборудования суммарно не превысят 30 часов.
Актуальный график перерывов в трансляции опубликован на сайте ртрс.рф в разделе «Временные отключения телерадиоканалов». Все вопросы, связанные с вещанием бесплатного эфирного цифрового телевидения, можно задать по телефону круглосуточной горячей линии 8 800 220-20-02.
Ещё по теме "Общество"
-
От мостов до трасс: за что Амурская область во второй раз получила «Золотой каток»
вчера, 15:57 -
Второй в области: Семейный МФЦ начинает работу в Свободном
вчера, 14:59 -
Госдума установила для иноагентов повышенную ставку НДФЛ в 30%
вчера, 13:55 -
Снегурочки и Деды Морозы на пике популярности: спрос на аниматоров в Приамурье взлетел на 77%
вчера, 10:58 -
Всегда онлайн: 18 новых бесплатных Wi-Fi точек открылись в разных районах Приамурья
20 ноября, 13:19 -
Ледовое-шоу "Конёк-горбунок" и резиденция Деда Мороза: какие новогодние развлечения готовят для амурчан
20 ноября, 12:51 -
С Нового года в России МРОТ вырастет более чем на 20 %
20 ноября, 10:03 -
Первые амурчане скоро заселятся в квартиры по программе "Доступное арендное жилье"
19 ноября, 19:23 -
Льгота для северян: как амурским пенсионерам вернуть деньги за билеты на отдых
19 ноября, 17:16 -
В аэропорту ожидают миллионного пассажира — Василий Орлов рассказал о модернизации воздушной гавани
19 ноября, 16:51