Василий Орлов: Мы изменили подход к планированию дорожных кампаний

Василий Орлов: Мы изменили подход к планированию дорожных кампаний - gtrkamur.ru

Дорожники привели в порядок участок трассы Екатеринославка — Тамбовка — Константиновка с 92 по 105 километры. Работы проводились по нацпроекту БКД.

Подрядная организация заехала на объект в прошлом году. Специалисты устранили пучины, заменили покрытие, нанесли разметку и установили знаки. Реконструированный отрезок принимала комиссия. Она проверила его на соответствие контрактным обязательствам.

По словам губернатора области Василия Олова, такой протяженный участок в начале июня сдают впервые благодаря другому подходу к планированию дорожных кампаний — контракты стали заключать заранее. Таким образом организации успевают подготовиться и приступить к работам уже весной. Также он отметил, что контракты на следующие участки этой дороги специалисты уже готовят.

Смотрим "Вести - Амурская область": smotrim.ru/amur. Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен.

Ещё по теме "Дороги"