В бурейском селе капитально отремонтируют три улицы

В текущем дорожном сезоне в порядок приведут улицы Октябрьская, Школьная и Рабочая села Малиновка Бурейского округа. Контракт заключен на реконструкцию региональной дороги Гомелевка — Новобурейский — Куликовка, проходящей через населенный пункт. Всего обновят больше трех километров.
Дорожники демонтируют старое покрытие, расчистят и сформируют кюветы, уложат водопропускные трубы, заменят пучинистый грунт, восстановят земляное полотно, примыкания, тротуары и подъезды к жилым домам, уложат новое покрытие в два слоя. В дополнение на участках обустроят площадки и остановочные павильоны. После чего рабочие нанесут разметку и установят знаки. В следующем году, к вводу нового путепровода в Новобурейском, отреставрируют еще одну улицу — Лесную.
Стоит отметить, что на выбранных для ремонта улицах находятся практически все социально значимые объекты — школа, детский сад, магазины, Дом культуры.
Ещё по теме "Дороги"
-
На путепроводе в Новобурейском начали укладку асфальтобетона
вчера, 18:57 -
В Свободном завершили ремонт дороги на улице Вокзальной
24 сентября, 15:55 -
Дети в Завитинском округе перешли на дистанционное обучение из-за разрушенной дороги
24 сентября, 12:33 -
Дорожный ремонт на улице Амурской в Благовещенске вышел на новый этап
23 сентября, 17:30 -
В Приамурье за ямы и выбоины оштрафовали начальника дорожного управления
23 сентября, 11:52 -
В Сковородине по улице Сурнина стартовали ремонтные работы
22 сентября, 10:25 -
На проблемную дорогу у Троицкого обратил внимание глава Следкома
20 сентября, 16:49 -
В Новобурейском приводят в порядок два участка дорог, ведущих к путепроводу
20 сентября, 15:10 -
В Приамурье прокуратура проводит проверку из-за обрыва кабеля на станции Магдагачи
19 сентября, 16:44 -
Еще 4 машины "Дорожного патруля" оснастили приборами видеофиксации с круговым обзором в Приамурье
19 сентября, 14:38