Пьяных водителей ловят в Благовещенске и округе

Профилактическая акция «Нетрезвый водитель!» вновь проходит в Благовещенске и округе. Любителей садиться за руль подшофе будут ловить на дорогах до конца следующей недели.
Главная цель таких рейдов — это предотвращение ДТП. С начала года сотрудники Госавтоинспекции выявили на территории областного центра и прилегающего округа почти 300 человек, управлявших автомобилями в состоянии опьянения. Треть из них задержали за такое правонарушение повторно.
Напомним, для нетрезвых водителей предусмотрено административное наказание — штраф в размере 30 тысяч рублей с лишением водительского удостоверения до 2 лет.
Ещё по теме "Нарушения"
-
Семена цветов и овощей без сертификатов не попали в Приамурье из Китая
вчера, 12:27 -
Почти 10 мусорных контейнеров сгорело по вине амурчан с начала года
13 февраля, 9:55 -
Запретная парковка: амурчанка нарушила ПДД
12 февраля, 12:53 -
В Приамурье огласили приговор жительнице области, виновной в организации незаконной миграции
12 февраля, 10:21 -
Заключенный-“смотрящий” попался за пропаганду экстремистской организации в амурской колонии
6 февраля, 15:29 -
Более 30 жителей Тынды пострадали от аферы с турпутевками: суд избрал меру пресечения директору фирмы
6 февраля, 11:33 -
УФСБ задержало в Приамурье сторонника организации, желавшей силой сменить власть
5 февраля, 18:37 -
Почти полкилограмма наркотиков: двух жительниц областного центра задержали за продажу запрещенных веществ
5 февраля, 11:52 -
Отказ от алкотеста и фальшивые права: суд вынес приговор амурчанину
30 января, 14:56 -
Жестокое обращение: амурчанка заплатит штраф за смерть своей собаки
30 января, 10:49