Всероссийская ярмарка трудоустройства состоится в Приамурье

Амурская область присоединилась к числу участников ярмарки трудоустройства, инициированной зампредом российского правительства Татьяной Голиковой. 23 июня пройдет федеральный этап во всех субъектах страны.
К участию приглашаются работодатели и граждане, желающие трудоустроиться. В ходе мероприятия участники смогут проконсультироваться со специалистами о кадровой потребности в области, карьерных траекториях и перспективных профессиях. Также соискателям расскажут, как повысить свои профнавыки, пройти переобучение и получить поддержку при создании собственного дела или устройстве на работу.
Предприятия проведут с участниками открытые отборы в онлайн-формате, презентуют им свои вакансии и проведут предварительное собеседование. Участникам СВО и их семьям будет оказана поддержка в бесплатном обучении или получении дополнительного образования по наиболее востребованным специальностям.
Мероприятие состоится 23 июня на площадке Кадрового центра «Работа России» в Благовещенске по адресу Амурская, 145 с 10 до 13 часов.
Ещё по теме "Общество"
-
В областном центре назвали лучших учителей-дефектологов, логопедов и педагогов-психологов
вчера, 21:46 -
Трогательное кино с юмором и любовью: амурчан приглашают на показ исторической драмы "Красавица"
вчера, 21:17 -
На амурском полигоне прошла первая в этом году учебная тренировка военнослужащих по стрельбе
вчера, 19:07 -
Для бодрости духа: амурские пенсионеры отметили масленицу с частушками и блинами
вчера, 18:37 -
До старта ЗимФестАмур осталось 8 дней: подготовка на финишной прямой
вчера, 12:49 -
Сотрудники правоохранительных органов провели "Урок мужества" для пятиклассников областного центра
вчера, 10:20 -
Сражения на мечах и перетягивание каната: амурчан будут ждать на праздничной программе, посвященной 23 февраля
вчера, 8:53 -
"Будет видно даже жителям соседнего Хэйхэ": в Благовещенске с размахом отпразднуют Масленицу
19 февраля, 20:25 -
В Благовещенске торжественно открыли координационный центр по сопровождению беременных
19 февраля, 19:49 -
Весна идёт: в Белогорске из-за тепла досрочно убирают ледовый городок
19 февраля, 17:22