На учебно-тренировочной базе «Надежда» в Белогорье завершается реконструкция

На учебно-тренировочной базе «Надежда» в Белогорье завершается реконструкция - gtrkamur.ru
Читать Вести

Учебно-тренировочная база «Надежда» в Белогорье впервые за три года встретит спортсменов. Сейчас в бассейне завершается масштабная реконструкция.

Спортивные сборы пловцов в подразделении спортивной школы №1 Благовещенска не проводили с 2020 года из-за пандемии коронавируса. К приезду юных спортсменов сделали косметический ремонт, возводят новый забор, устанавливают туалет, укладывают плитку на пешеходных дорожках. Также на базе появится площадка с оборудованием для стрит-воркаута. Все работы планируется завершить до конца месяца. Уже 30 июня «Надежда» примет около 200 пловцов.

Напомним, в прошлом году здесь отремонтировали чашу малого бассейна и модернизировали систему водоподготовки в нём. Также привели в порядок женскую раздевалку большого бассейна и благоустроили прилегающую территорию. В 2020 году была отремонтирована чаша большого бассейна. Отметим, ежегодно «Надежду» посещают около 1,5 тысячи ребят в возрасте от 5 до 18 лет. Дети занимаются спортивным, адаптивным плаванием и водным поло.

Ещё по теме "Спорт"