Юный велосипедист пострадал после столкновения с иномаркой в Тынде

ДТП произошло в минувший четверг, 15 июня, в районе дома 76 по улице Семилетки. Установлением деталей случившегося занимаются сотрудники полиции.
Предварительно установлено, что в шесть вечера автомобиль Toyota Wish под управлением мужчины 1981 г.р. наехал на несовершеннолетнего мальчика 2012 г.р., который на велосипеде выезжал с прилегающей территории. От столкновения с машиной подросток получил травмы, сообщает пресс-служба Госавтоинспекции.
Напомним, что в конце прошлой неделе на дорогах области пострадали еще трое юных амурчан. В пятницу в результате аварии были травмированы двое пассажиров легковушки, а в воскресенье ДТП унесло жизнь 13-летнего подростка. По факту последнего инцидента прокуратура проводит проверку.
Ещё по теме "ДТП"
-
В Зейском округе водитель без прав съехал с моста в реку и погиб
4 июня, 12:30 -
Ущерб более 52 миллионов рублей: завершено расследование аварии на станции Архара
2 июня, 20:29 -
В Амурской области 1 июня на дорогах зарегистрировали 20 происшествий: есть пострадавшие, одна женщина погибла
2 июня, 11:24 -
Сводка ДТП за 28 мая: мотоциклист погиб в Сковородинском округе, ещё трое пострадали в Свободном и Благовещенске
29 мая, 12:14 -
Toyota Prius врезалась в дерево на 50 лет Октября: двое погибших
28 мая, 11:00 -
Два человека погибли, 12 пострадали в ДТП на дорогах Приамурья за выходные
25 мая, 12:33 -
ДТП с возгоранием и жертвами: на трассе Благовещенск-Гомелевка случилась авария
17 мая, 13:14 -
Дрон «Дорожного патруля» поймал иномарки за опасным манёвром на трассе области
14 мая, 17:16 -
Пять человек пострадали в ДТП за сутки в Амурской области
13 мая, 12:06 -
Двое погибших, четверо пострадавших: сводка ДТП в Приамурье за 7 мая
8 мая, 11:26