Юный велосипедист пострадал после столкновения с иномаркой в Тынде

Юный велосипедист пострадал после столкновения с иномаркой в Тынде - gtrkamur.ru
Читать Вести

ДТП произошло в минувший четверг, 15 июня, в районе дома 76 по улице Семилетки. Установлением деталей случившегося занимаются сотрудники полиции.

Предварительно установлено, что в шесть вечера автомобиль Toyota Wish под управлением мужчины 1981 г.р. наехал на несовершеннолетнего мальчика 2012 г.р., который на велосипеде выезжал с прилегающей территории. От столкновения с машиной подросток получил травмы, сообщает пресс-служба Госавтоинспекции.

Напомним, что в конце прошлой неделе на дорогах области пострадали еще трое юных амурчан. В пятницу в результате аварии были травмированы двое пассажиров легковушки, а в воскресенье ДТП унесло жизнь 13-летнего подростка. По факту последнего инцидента прокуратура проводит проверку.

Ещё по теме "ДТП"