Бизнесменам предлагают открыть точки питания рядом с мостом через Амур

Бизнесменам предлагают открыть точки питания рядом с мостом через Амур - gtrkamur.ru

От киоска с едой до полноценной столовой. Для организации точек питания на примостовой территории ищет партнеров таможенно-логистический терминал «Каникурган».

Напомним, ТЛТ создан в 30 километрах от амурской столицы и обеспечивает работу автомобильной переправы Благовещенск — Хэйхэ. Ежедневно через таможенно-логистический терминал «Каникурган» проходят сотни перевозчиков и предпринимателей. Это потенциальные клиенты точек питания, которые планируется открыть в зоне ТЛТ, чтобы сделать ее более удобной. В вариантах предприниматели не ограничены — кофейня, кафе, столовая, продуктовый киоск. Руководство рассмотрит любые предложения.

Смотрим "Вести - Амурская область": smotrim.ru/amur. Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен.

Ещё по теме "Экономика"