Доклад губернатора Приамурья о работе правительства за 2024 год и стратегии развития региона до 2035-го

Рейтинг самых гостеприимных предприятий составят в России

Рейтинг самых гостеприимных предприятий составят в России - gtrkamur.ru

Опрос сотрудников организаций проведет Агентство стратегических инициатив. Главная цель — выяснить отношение к политике открытости и промышленному туризму.

Опрос покажет, как работники различных компаний относятся к туристам, школьникам и студентам на своих производствах, гордятся ли они своей профессией и той отраслью промышленности, в которой заняты, а также определит факторы, препятствующие развитию промышленного туризма.

Кстати, интерес к нему, по данным экспертов, за последние 3 года вырос втрое. Для гостей открылись более полутысячи корпораций и крупнейших производств, они реализуют увлекательные профориентационные экскурсии и программы стажировок. Только в минувшем году на предприятиях страны побывали порядка 800 тысяч россиян, узнав больше о достижениях промышленности и современных профессиях.

Смотрим "Вести - Амурская область": smotrim.ru/amur. Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен.

Ещё по теме "Экономика"